Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Выберите филиал:

Поставка через ЛК «Балтийский Лизинг» ABAC Formula 75 и Kraftmann KHD 630

22.11.2019

f6814d34-de95-4171-99af-47c81116101c.jpgОборудование:
Электрический стационарный компрессор Abac FORMULA 75 (10 бар, 10,8 м3/мин) в комплекте с Осушителем воздуха Kraftmann KHD 630 рефрижераторного типа.       

Регион поставки: Московская Область, г. Подольск

Дата завершения проекта: Ноябрь 2019 г.

Объем работ:
Решение задачи поставки оборудования через лизинговую компанию на производство в кратчайшие сроки, для обеспечения подготовленным воздухом станков нового полиграфического цеха.

Профиль организации:
АО "ВМС-Принт" — Российская производственная компания, специализирующаяся на производстве гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной продукции, полиграфии.

Решенная задача: 

В ноябре 2019 года, в связи с расширением производства, клиенту потребовалось более производительное оборудование для обеспечения воздухом станков нового полиграфического цеха. Рассматривалось только качественное оборудование Европейских производителей, подготовка воздуха, а также поставка в кратчайшие сроки на условиях лизинга.

По вводным параметрам от клиента был оперативно подобран компрессор Abac FORMULA 75 в комплекте с Осушителем воздуха Kraftmann KHD 630, полностью отвечающий требованиям клиента и техническим характеристикам производственного оборудования.
Сделка была проведена через наших партнеров по лизингу ГК «Балтийский Лизинг», которые предложили оптимальные условия поставки клиенту в кратчайшие сроки.

Описание компрессора: 
Вид компрессора: Винтовой стационарный Производительность: 10 800 л/мин Рабочее давление: 10 атм Тип двигателя: Электрический Страна происхождения: Италия

Другие новости