Ваш ID: 22683972
Авторизация
Поставка компрессора 75 кВт с подготовкой воздуха 25 м3 для КФ Победа
19.03.2026
Оборудование:Электрический стационарный компрессор ET-Compressors SL 75 08 (8 бар, 12,6 м3/мин) в комплекте с Осушителем воздуха рефрижераторного типа RD 1500 (25 м3/мин)
Регион поставки: г. Егорьевск (Московская Область)
Дата завершения проекта: Март 2026 год
Объем работ:
Решение задачи поставки оборудования с большой сервисной поддержкой в кратчайшие сроки, для обеспечения подготовленным воздухом установок нового цеха
Профиль организации:
ООО «Кондитерская фабрика «ПОБЕДА» — Крупнейшая российская фабрика по производству шоколада, какао и кондитерских изделий
Решенная задача:
В первом квартале 2026 года, в связи с производственной потребностью в обеспечении воздухом нового цеха, фабрике потребовался винтовой компрессор высокой производительности с прямым приводом через эластичную муфту и асинхронным двигателем, который хорошо знаком инженерам на фабрике. Рассматривалось оборудование в соотношении цена/качество с большой сервисной поддержкой на территории РФ, подготовка воздуха, а также поставка в кратчайшие сроки.
По расчетным параметрам от клиента был предложен Компрессор ET-Compressors SL 75 08 в комплекте с Осушителем воздуха RD 1500 с высокой пропускной способностью, который сможет обеспечить подготовку воздуха на несколько цехов (новый и старый) - 4й класс воздуха по ISO и точку росы +3.
Описание компрессора:
Вид компрессора: Электрический
Производительность: 12 600 л/мин
Рабочее давление: 8 атм
Тип двигателя: Электрический
Страна происхождения: Италия/Китай
Описание осушителя:
Вид осушителя: Рефрижераторный
Пропускная способность: 25 000 л/мин
Рабочее давление: 10 атм
Тип двигателя: Электрический
Страна происхождения: Италия/Китай
Другие новости