Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Выберите филиал:

Обновлен раздел сайта "Применение компрессоров"

20.07.2018
Компания «Синергия» стремится сделать свой сайт более удобным для использования клиентами. Благодаря нашей постоянной работе по усовершенствованию, навигация становится всё проще. Последняя на данный момент новинка – раздел «Применение», функционал которого позволяет максимально быстро и удобно найти необходимый компрессор для решения каждой отдельно взятой задачи.

Удобство и экономия времени – улучшенный сервис раздела «Применение»

Новые функции раздела позволяют самым точным образом подобрать оборудование, подходящее под определённый вид работ. Для этого достаточно зайти на соответствующую страницу сайта, выбрать интересующую сферу применения, после – более узкую специализацию в этом направлении деятельности, и затем перейти по ссылке на автоматически подобранные виды компрессоров.
Программа сразу находит оптимальные модели, выводя их на экране посредством списка. Пользователю лишь остаётся кликнуть на выбранный компрессор и оформить покупку.
Благодаря такой функции клиент сохраняет значительный объём личного времени, ведь ему не придётся перебирать оборудование в каталоге и самостоятельно настраивать фильтры поиска – программа всё сделает за него.

Компания «Синергия»: новые удобства для всех клиентов

Создание такого раздела обеспечивает максимальную простоту поиска оптимальных решений для разного рода отраслей. Благодаря подобному функционалу каждый покупатель быстро найдёт нужное оборудование и очень легко его закажет.
Таким образом, мы создали наиболее удобные условия для работы с сайтом специалистам различных сфер деятельности. Купить компрессорное оборудование для работы различных условиях теперь стало значительно проще!
Другие новости