Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Выберите филиал:

Новинка Fubag серия DCF

29.05.2017

«Синергия» представляет обновление каталога оборудования. На сайте появились двухступенчатые компрессоры Fubag с ременным приводом. Линия DCF этого производителя является совершенно новой и ранее отсутствовала на рынке России. Устройства этой серии предназначены для работы в тяжёлых условиях с интенсивным использованием. Таким образом, агрегаты лучше всего подходят для подобных направлений:

·         производственные предприятия небольших масштабов;

·         организации, оказывающие сервисные услуги;

·         автосервисы, СТО и мастерские;

·         везде, где требуется сжатый воздух при непрерывном функционировании пневматических систем.

На сайте 5 аппаратов, выполненных на ресивере. Мощность – от пяти с половиной до 11 кВт, производительность оставляет от 900 до 1700 литров в минуту. Все устройства находятся на странице «поршневые компрессоры Фубаг», на которой можно узнать подробную характеристику изделий и их развернутые технические данные. Также предоставлена возможность сравнения моделей между собой. Новинки товаров отмечены соответствующим знаком.

Для заказа Fubag DCF от компании «Синергия» необходимо связаться с нами любым предложенным на сайте способом. Квалифицированные менеджеры предоставят всю интересующую информацию и помогут с выбором оптимально подходящего для различных задач оборудования.

Другие новости