Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Выберите филиал:

Новая линейка компрессоров Kraftmann Arcturus

27.01.2017

Компания «Синергия» постоянно обновляет ассортимент оборудования на своём сайте. Благодаря этому наши партнёры могут купить новые компрессоры от ведущих производителей. Теперь в каталоге представлены поршневые аппараты Kraftmann ARCTURUS.

Компания «Kraftmann» занимает лидирующие позиции в производстве компрессорного оборудования. Популярность организация получила за неизменное качество, присущее всем немецким производителям, а также огромный объём опыта, который используется в научных исследованиях и изобретениях, усовершенствовавших использование сжатого воздуха в промышленности. Линия поршневых компрессоров ARCTURUS относится к одним из выдающихся достижений компании.

Серия энергоэффективных поршневых компрессоров ARCTURUS используется в различных сферах промышленности и предназначена для работы при повышенных нагрузках. Производство сжатого воздуха происходит при среднем и высоком давлении.

Компрессоры ARCTURUS представлены в нескольких моделях, производительность сжатого воздуха которых находится в диапазоне от 160 до 4470 литров в минуту. Все аппараты укомплектованы 380В электродвигателем мощностью от 2,2 до 55 кВт. Рабочее давление также разнообразно – от 10 до 400 атмосфер. Компания «Kraftmann» гарантирует эффективную работу всех компрессоров серии даже при экстремальных нагрузках.

Чтобы заказать новые компрессоры Kraftmann ARCTURUS, достаточно связаться с нами любым предложенным на сайте способом. Менеджеры компании «Синергия» предоставят комплексную консультацию и помогут с выбором оптимального оборудования.

Другие новости