Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Выберите филиал:

Начало сотрудничества с брендом Pneumatech

25.11.2020
pneumatech.jpgВ ноябре 2020 компания Синергия начала сотрудничество и поставки американского бренда Pneumatech на территории РФ, специалисты компании прошли обучение и получили сертификацию завода-изготовителя.

Бренд Pneumatech основан в 1966 году в США, сегодня является частью концерна Atlas Copco. С 1966 года Pneumatech поставляет лучшие в отрасли решения по подготовке сжатого воздуха и разделения газов на производственные предприятия по всему миру. Инновационные решения обеспечивают чистый, сухой воздух и газ для таких отраслей промышленности, как автомобильная, текстильная, энергетическая, нефтегазовая, газовая, пищевая и электронная. 

8042b047fb117ebf34035c8dd8a084ff.jpgВ ассортименте Pneumatech присутствуют рефрижераторные и адсорбционные осушители сжатого воздуха, генераторы азота и кислорода, фильтры сжатого воздуха и системы удаления конденсата. 

На складе нашей компании в наличии актуальные модели систем воздухоподготовки, а также возможность поставки проектного решения под определенные задачи Вашего производства.

По вопросам поставки и заказа оборудования обращайтесь к Вашему проектному менеджеру.
Другие новости