Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Выберите филиал:

Доступные и надежные компрессоры Ingro

11.11.2016

Каждый год мы предоставляем новые типы оборудования. С начала 2017-го компания «Синергия» официально является дилером производителя компрессоров Ingro (КНР) в России. Эта новость важна не только для нас, но и для наших клиентов, ведь мы предлагаем их вниманию новую технику.

Характеристики Ingro таковы: это винтовые агрегаты, рабочее давление которых составляет 8, 10 и 12 бар. Оборудование является практичным при доступной стоимости всех моделей. У аппаратов отсутствует ресивер. Конструкция имеет кожух, укрывающий внутренние механизмы. Устройства комплектуются электродвигателем прямого привода с системой воздушного охлаждения.

Каталог предлагает покупателям технику, имеющую такие конструктивные особенности:

·       частотный преобразователь (название каждого имеет букву P);

·       мощность, в зависимости от типа, диапазона от 5,5 до 150 киловатт

·       от 690 до 41000 литров в минуту производительности сжатого воздуха

Производитель предоставляет гарантию сроком в один год, а также при покупке для наших клиентов доступна программа расширенной гарантии на винтовой блок Синергия+.

Компания «Синергия» предоставляет возможность партнёрам ознакомиться с расширенным описанием характеристик аппаратов на страницах сайта.

Если возникли затруднения с выбором подходящего компрессора, Вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим менеджерам любым доступным способом.

Другие новости